Загрузка страницы...

 

Официальный сайт администрации муниципального образования

 "Цильнинский район"

Соцсети администрации: 
Соцсети Главы администрации:  

 

 
 

Разделы

  Наш район

  Муниципальная власть

  Новости

  Официальные документы

  Отрасли

  Экономика

  Гостям района / внешние связи

  Инвестиции

  Общество

  Муниципальный заказ

  Имущество

  Национальные проекты

  Обращения граждан

  Противодействие коррупции

  Противодействие терроризму

Профилактика правонарушений

Нормативные акты  

Единый день профилактики  

Межведомственный совет  

Добровольные дружины по охране порядка  

Состояние преступности  

Профилактика наркомании  

ГИБДД информирует  

  СМИ

  Исполнение Федерального закона РФ №8-ФЗ

  Открытые данные

  Нормотворческая деятельность

  Избирательная комиссия

  О портале государственных услуг gosuslugi.ru

  Правовые новости, правовая помощь

  Институты гражданского общества

  Контактная информация

  Коронавирусная инфекция COVID-19


 
 

 

 
 

Написать сообщение

Вы можете задать вопрос, оставить отзыв или рекомендации. Не забудьте указать Ваш телефон, адрес или e-mail.

Фамилия, имя, отчество (при наличии)*

Электронный адрес (e-mail)*

Оставьте свой вопрос (отзыв)*

Ответьте на простой вопрос (это необходимо, чтобы убедиться, что обращается человек, а не программа рассылки):
Какое животное лает?*

* - поля, обязательные для заполнения

Вопросы, касающиеся образования Вы можете задать на сайте отдела образования по адресу www.cilroo.3dn.ru/

 
 

 
 

Сайты администраций
муниципальных районов
Ульяновской области

Правительство Ульяновской области




 

Сайт Большенагаткинской Детской школы искусств

Новости агентства РусРегионИнформ

Личный кабинет обращений граждан в приемную Губернатора Ульяновской области
 

Политика в отношении обработки персональных данных
в администрации муниципального образования «Цильнинский район»

 

 
 

 
 

Как стать дружинником

В соответствии с п.6 ч.2 Федерального закона от 02.04.2014 N 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» (далее - Федеральный закон от 02.04.2014 N 44-ФЗ) народный дружинник - гражданин Российской Федерации, являющийся членом народной дружины и принимающий в ее составе участие в охране общественного порядка. Порядок создания и деятельности народных дружин регулируется главой 3 Федерального закона от 02.04.2014 N 44-ФЗ. Порядок создания, реорганизации и (или) ликвидации народных дружин определяется Федеральным законом от 19 мая 1995 года N 82-ФЗ «Об общественных объединениях» с учетом положений Федерального закона от 02.04.2014 N 44-ФЗ.

Условия и порядок предоставления народному дружиннику ежегодной денежной выплаты на оздоровление и ежегодной денежной выплаты за участие в дежурствах по охране общественного порядка, а также условия и порядок предоставления единовременного пособия членам семьи народного дружинника, погибшего (умершего) вследствие выполнения им обязанностей, связанных с участием в охране общественного порядка, и лицам, находившимся на его иждивении, а также единовременного пособия народному дружиннику, получившему увечье (ранение, травму, контузию), заболевание, наступившие вследствие причинения вреда здоровью при выполнении им обязанностей, связанных с участием в охране общественного порядка установлены Постановлением Правительства Ульяновской области от 18.03.2015 № 116-П.
Размер выплат народному дружиннику, являющемуся членом народной дружины  не менее одного года установлен ст. 5 Закона Ульяновской области от 03.10.2014 №147-ЗО «О правовом регулировании отдельных вопросов деятельности народных дружин»:

  1. ежегодная денежная выплата на оздоровление в размере 3500 рублей, если в течение календарного года он принял участие не менее чем в двенадцати дежурствах по охране общественного порядка, каждое из которых длилось не менее чем четыре часа подряд;
  2. ежегодная денежная выплата, размер которой определяется исходя из произведения числа длившихся не менее чем четыре часа подряд дежурств по охране общественного порядка, в которых он принял участие в течение календарного года, и суммы, равной 600 рублям.

В Ульяновской области ежегодно проводится областной конкурс «Лучший дружинник» и «Лучшая дружина». В соответствии с Положением об областных конкурсах «Лучший дружинник» и «Лучшая дружина», утвержденных к постановлением Правительства Ульяновской области от 20 октября 2009 года N 356-П.

Итоги областного конкурса «Лучший дружинник» подводятся с присуждением первого, второго, третьего места. Победителям вручаются кубки и денежные премии:

  • за первое место вручается диплом «За занятое первое место в областном конкурсе «Лучший дружинник» и денежная премия в размере 50000 рублей;
  • за второе место вручается диплом «За занятое второе место в областном конкурсе «Лучший дружинник» и денежная премия в размере 30000 рублей;
  • за третье место вручается диплом «За занятое третье место в областном конкурсе «Лучший дружинник» и денежная премия в размере 20000 рублей.

Итоги областного конкурса «Лучшая дружина» подводятся с присуждением первого, второго и третьего места. Победителям вручаются кубки и ценные подарки:

  • за первое место вручается диплом «За занятое первое место в областном конкурсе «Лучшая дружина муниципального образования» и ценный подарок;
  • за второе место вручается диплом «За занятое второе место в областном конкурсе «Лучшая дружина муниципального образования» и ценный подарок;
  • за третье место вручается диплом «За занятое третье место в областном конкурсе «Лучшая дружина муниципального образования» и ценный подарок.

Федеральный закон от 2 апреля 2014 г. N 44-ФЗ "Об участии граждан в охране общественного порядка" https://rg.ru/2014/04/04/poryadok-dok.html

Федеральный закон "Об общественных объединениях" от 19.05.1995 N 82-ФЗ http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_6693/

Закон Ульяновской области №147-ЗО от 03.10.2014 «О добровольном участии граждан в охране общественного порядка на территории Ульяновской области»
http://law.ulgov.ru/doc/9462

Постановление Правительства Ульяновской области от 20 октября 2009 года N 356-П "Об областных конкурсах «Лучший дружинник» и «Лучшая дружина»
http://law.ulgov.ru/doc/4281

Постановление Правительства Ульяновской области №116-П от 18.03.2015 "Об условиях и порядке предоставления мер социальной защиты народных дружинников и членов их семей" http://law.ulgov.ru/doc/9967

Список  членов добровольной дружины по охране общественного порядка МО «Анненковское сельское поселение»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Место жительства

Место работы, должность

1

Тимонин Владимир Алексеевич

с. Степное Анненково

Спец-т адм. поселения

2

Тимонина Наталья Викторовна

с. Степное Анненково

Завхоз д/с «Ягодка»

3

Чернов Валерий Николаевич

с. Степное Анненково

охранник ООО «МолВест»

4

Савина Ольга Александровна

с. Степное Анненково

Директор СДК

5

Чернова Елена Евгеньевна

с. Степное Анненково

Финансист, адм. поселения

6

Андреева Татьяна Николаевна

с. Степное Анненково

Спец-т адм. поселения

7

Моисеев Николай Васильевич

с. Степное Анненково

Вахтов. метод, г. Санкт-Петербург

8

Тимонин Игорь Владимирович

с. Степное Анненково

ООО «МолВест», водитель

9

Ларцева Вера Николаевна

с. Степное Анненково

Худ. рук-ль СДК

10

Назарова Зоя Петровна

с. Степное Анненково

Библиотекарь

11

Трунилин Владимир Александрович

с. Степное Анненково

Ульяновские электросети, электрик

12

Ермолаев Юрий Васильевич

С. Пилюгино

Глава села Пилюгино

13

Герасимов Владимир Александрович

С. Пилюгино

Временно не работает

14

Щербаков Виталий Евгеньевич

С. Пилюгино

Шофер ИП Вавилов

15

Садовников Сергей Николаевич

С. Пилюгино

ИП, ООО ЖКХ «Пилюгинское»

16

Сидорин Геннадий Васильевич

С. Пилюгино

Фермер

17

Герасимова Наталья Геннадьевна

С. Пилюгино

Медсестра ФП

18

Орин Виктор Иванович

С. Пилюгино

Временно не работает

19

Андреев Валерий Анатольевич

С. Степное Анненково

ИП, глава поселения

20

Сидорина Нина Кирилловна

С. Пилюгино

Не занята

21

Алексанкин Александр Николаевич

С. Степное Анненково

Водитель администрации

22

Коптелова Дарина Геннадьевна

С. Степное Анненково

Спец-т адм. поселения

Список  членов добровольной дружины по охране общественного порядка МО «Алгашинское сельское поселение» 

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Должность

Место работы

1.

Чатта Николай Иванович

Командир ДДООП

Староалгашинская сельская библиотека, Библиотекарь

2.

Микка Геннадий Александрович

Заместитель командира ДДООП

Пенсионер МВД

3.

Кнеев Семён Владимирович

Секретарь ДДООП

МО «Алгашинское сельское поселение»,
Инспектор по природным ресурсам

4.

Бобров Алексей Владимирович

Член ДДООП

Студент юр.факультета

5.

Ванюшкин Валерий Владимирович

Член ДДООП

Цильнамежрайгаз, Специалист по обслуж. населения

6.

Кириллов Радион Петрович

Член ДДООП

МУК «Староалгашинский сельский дом культуры», Художественный руководитель

7.

Мультюкова Татьяна Юрьевна

Член ДДООП

Зав. Богдашкинским СДК

8.

Мускин Николай Иванович

Член ДДООП

Художественный руководитель МУК «Староалгашинский сельский дом культуры»

9.

Микка Михаил Александрович

Член ДДООП

Учитель СОШ

10.

Ендияров Владимир Дмитриевич

Член ДДООП

МО «Алгашинское сельское поселение»

11.

Салюкин Николай Иванович

Член ДДООП

МО «Алгашинское сельское поселение»

12.

Клементьева Валентина Антоновна

Член ДДООП

Глава села Новые Алгаши МО «Алгашинское сельское поселение»

13.

Уба Николай Петрович

Член ДДООП

Токарь ООО «Алгашинское»

14.

Шиваев Аркадий Николаевич

Член ДДООП

оператор газовой котельной МУК «Староалгашинский сельский дом культуры»

15.

Шиваева Люция Михайловна

Член ДДООП

Директор МУК «Староалгашинский сельский дом культуры»

Список  членов добровольной дружины по охране общественного порядка МО «Елховоозерское сельское поселение»

№ п/п

Ф.И.О.

Место жительства

Место работы

1

Абдуллов Рашид Рафикович

с. Елховое Озеро

ПЧ-88 - боец

2

Газизов Ильгизер Измагилович

с. Елховое Озеро

СХПК «Волга» - гл. инженер

3

Головин Олег Алексеевич

с. Кайсарово

Егерь Ульяновское ООО «Отох и рыболов»

4

Еграшкин Сергей Алексеевич

с. Кайсарово

ПЧ-88, водитель

5

Казаков Николай Иванович

с. Кундюковка

Кундюковская СОШ – учитель

6

Матросов Марсель Мидхатович

с. Елховое Озеро

ПЧ-88, водитель

7

Маханцов Анатолий Александрович

с. Кайсарово

СХПК «Волга», водитель

8

Овчинников Валерий Александрович

с. Кайсарово

Администрация МО «Елховоозерское сельское поселение», оператор газовых котлов

9

Насыров Марс Курбанович

с. Елховое Озеро

СХПК «Волга» зав. МТФ №1

10

Павлов Сергей Петрович

с. Кайсарово

Елховоозернская СОШ – начальник котельной

11

Павлов Юрий Петрович

с. Кайсарово

СХПК «Волга» - главный энергетик

12

Пиколов Николай Петрович

с. Кундюковка

р.п. Цильна, сахарный завод, рабочий

13

Разинов Александр Васильевич

с. Елховое Озеро

Администрация МО «Елховоозерское сельское поселение» - специалист по ЖКХ благоустройству, транспорту и связи

14

Сайфутдинов Алмас Фаритович

с. Елховое Озеро

СХПК «Волга» - главный агроном

15

Саржанов Наиль Султанович

с. Елховое Озеро

СХПК «Волга» - зав.прод.складом

16

Тамаев Наиль Рахимзянович

с. Елховое Озеро

Администрация МО «Елховоозерское сельское поселение»- Глава администрации

17

Тимошкин Валерий Геннадьевич

с. Кайсарово

Администрация МО «Елховоозерское сельское поселение» - оператор газовых котлов, ПЧ -88 - боец

18

Тимошкин Николай Геннадьевич

с. Кайсарово

Елховоозернская СОШ, завхоз

19

Тушкин Константин Львович

с. Кайсарово

СХПК «Волга» - бригадир комплексной бригады

20

Ураев Ильгизяр Адгамович

с. Елховое Озеро

СХПК «Волга» - председатель профкома, ПЧ-88 - боец

21

Фаизов Рамис Рафикович

с. Елховое Озеро

СХПК «Волга» - главный зоотехник

22

Юхторов Андрей Николаевич

с. Елховое Озеро

Администрация МО «Елховоозерское сельское поселение» - водитель

Список  членов добровольной дружины по охране общественного порядка МО «Большенагаткинское сельское поселение»

№ п\п

Ф.И.О.

Место жительства

Место работы (учебы)

1.

Шигирданов Александр Викторович

с.Б.Нагаткино

Индивидуальный предприниматель

2.

Смехов Сергей Владимирович

с.Б.Нагаткино

Электромонтер Цильнинских РЭС

3.

Мулянов Александр Геннадьевич

с.Б.Нагаткино

Специалист администрации района

4.

Шигирданов Олег Васильевич

с.Б.Нагаткино

Специалист администрации района

5.

Старостин Константин Сергеевич

с.Б.Нагаткино

Специалист администрации района

6.

Шубин Болислав Георгиевич

с.Б.Нагаткино

Специалист администрации района

7.

Романов Алексей Николаевич

с.Б.Нагаткино

Учитель СОШ с.Б.Нагаткино

8.

Краснов Сергей Юрьевич

с.Б.Нагаткино

Экономист поселения

9.

Чернов Олег Борисович

с.Б.Нагаткино

Гл. бухгалтер поселения

10.

Руссков Дмитрий Михайлович

с.Б.Нагаткино

Учитель СОШ с.Б.Нагаткино

11.

Сергеев Алексей Геннадьевич

с.Ст. Репьевка

Специалист УДСЗН

12.

Пегов Дмитрий Валерьевич

с.Б.Нагаткино

Специалист УДСЗН

13.

Егорушкин Игорь Валентинович

с.Б.Нагаткино

Оператор ООО «Комфорт»

14.

Петруков Юрий Иванович

с.Б.Нагаткино

Б.Нагаткинский почтамп

15.

Митрофанов Денис Леонидович

с.Б.Нагаткино

Б. Нагаткинский почтамп

16.

Рахманов Иван Леонидович

с.Б.Нагаткино

Начальник участка «Цильнамежрайгаз»

17.

Пирогов Владимир Николаевич

с.Б.Нагаткино

Инженер «Цильнамежрайгаз»

18.

Елеськин Андрей Владимирович

с.Б.Нагаткино

Слесарь «Цильнамежрайгаз»

19.

Сымкин Максим Викторович

с.Б.Нагаткино

Слесарь «Цильнамежрайгаз»

20.

Великанов Сергей Геннадьевич

с.Б.Нагаткино

Учитель СОШ с.Б.Нагаткино

21.

Горлов Павел Анатольевич

с.Б.Нагаткино

Учитель СОШ с.Б.Нагаткино

22.

Разенков Сергей Михайлович

с.Б.Нагаткино

Учитель СОШ с.Б.Нагаткино

 

ГТТ с.Б.Нагаткино

 

 

23.

Спиридонова Надежда Кирилловна

с.Б.Нагаткино

Зам. директора техникума

24.

Козлова Ольга валерьевна

с.Б.Нагаткино

Мастер п\о техникума

25.

Арланова Гульнара Рамилевнна

с.Б.Нагаткино

Секретарь учебной части техникума

26.

Шамсутдинова Алина Каримовна

с.Б.Нагаткино

Бухгалтер техникума

27.

Иванова Татьяна Ивановна

с.Б.Нагаткино

Педагог техникума

28.

Ильин Алексей Лукьянович

с.Б.Нагаткино

Преподаватель техникума

29.

Верьялова Ольга Анатольевна

с.Б.Нагаткино

Студентка техникума

30.

Тарасенко Екатерина Олеговна

с.Б.Нагаткино

Студентка техникума

31.

Кузьмина Наталья Владимировна

с.Б.Нагаткино

Студентка техникума

32.

Карсаков Алексей Николаевич

с.Б.Нагаткино

Студент техникума

33.

Федорова Алена Евгеньевна

с.Б.Нагаткино

Студентка техникума

34.

Кадушкин Петр Геннадьевич

с.Б.Нагаткино

Студент техникума

35.

Халиуллов Раис Вафикович

с.Новые Тимерсяны

Инженер СПК «Новотимерсянский»

36.

Ахсенов Ильдар Равилович

с.Новые Тимерсяны

Заведующий СДК с. Новые Тимерсяны

37.

Мударисов Зуфар Адельшевич

с.Новые Тимерсяны
Управляющий СПК «Новотимерсянский»

38.

Картузов Сергей Петрович

с.Малое Нагаткино

Школа оператор котельной

39.

Ершов Светослав Леонидович

с.Малое Нагаткино

Инженер СПК «Луч»

40.

Узиков Геннадий Андреевич

с.Орловка

Водитель СПК «Луч»

41.

Кебе Анатолий Петрович

с.Малое Нагаткино

Директор МУК «Малонагаткинский СДК»

42.

Петрова Лариса Николаевна

с.Малое Нагаткино

Школа учитель

43.

Вражкина Альбина Мефодьевна

с.Орловка

Директор филиала Орловского СДК

44.

Топтыкин Николай Петрович

с.Ст. Репьевка

Педагог Норовской школы

45.

Краснов Сергей Валентинович

с.Ст. Репьевка

Фермер «Краснов и К»

46.

Разинов Леонид Федорович

с.Ст. Репьевка

Педагог Норовской школы

47.

Дубов Сергей Иванович

с.Ст. Репьевка

Педагог Норовской школы

48.

Белозеров Сергей Владимирович

с.Ст. Репьевка

Не работает

49.

Комиссаров Геннадий Владимирович

с.Ст. Репьевка

Водитель КФХ «Краснов и К2

50.

Гордеев Николай Викторович

с.Крестниково

Инженер-строитель ООО «Уют»

51.

Донов Николай Александрович

с.Крестниково

Не работает

52.

Бачуров Владимир Анатольевич

с.Крестниково

Сторож Крестниковской школы

53.

Федотова Ольга Юрьевна

с.Крестниково

Заведующий СДК с. Крестниково

Список  членов добровольной дружины по охране общественного порядка МО «Мокробугурнинское сельское поселение»

№ п\п

Ф.И.О
дружинника

Место жительства

Место работы, должность

1

Арефьев Валентин Николаевич

С. Мокрая Бугурна

Пенсионер

2

Вишнев Вячеслав Иванович

С. Русская Цильна

Директор Русскоцильнинской средней школы

3

Денисова Галина Николаевна

С. Сухая Бугурна

Учитель начальных классов Покровской СОШ

4

Ефимова Наталья Николаевна

С. Богородская Репьевка

заведующая д\с «Колосок»

5

Замалетдинов Зуфер Набиуллович

С. Малая Цильна

Фермерское хозяйство

6

Курылев Евгений Владимирович

С. Покровское

Аккомпаниатор Покровского СДК

7

Низамова Алла Васильевна

С. Мокрая Бугурна

Директор Мокробугурнинского СДК

8

Низамов Марат Марсельевич

С. Мокрая Бугурна

Безработный

9

Навлютов Ахтям Мингалиевич

С. Сухая Бугурна

Директор Сухо-бугурнинского СДК

10

Руссков Михаил Владимирович

С. Покровское

Безработный

11

Саланов Юрий Федорович

С. Покровское

Пенсионер

12

Сидоров Юрий Александрович

С. Русская Цильна

Сторож Русскоцильнинской школы

13

Тигров Владимир Александрович

С. Покровское

Директор Покровской средней школы

14

Улендеев Лев Петрович

С. Богородская Репьевка

ЛПХ

Список  членов добровольной дружины по охране общественного порядка МО «Новоникулинское сельское поселение»

п/п

Ф.И.О.

Место
жительства

Место работы (учебы)

1

Егоров Сергей Сергеевич

д.Бйковка

Администрация МО «Новоникулинское сельское поселение»

2

Альдимиров Петр Петрович

с. Новое Никулино

ФГУП «Новоникулинское»

3

Благороднов Владимир Алексеевич

с.Карабаевка

Карабаевкийветучасток

4

Лазарева Елена Петровна

д.Тимофеевка

Индивидуальный предприниматель

5

Мугин Владимир Валентинович

с.Устеренка

Администрация МО «Новоникулинское сельское поселение»

6

Мустакова Зоя Алексеевна

с.Чириково

Администрация МО «Новоникулинское сельское поселение»

7

Новый Анатолии Александрович

с.Чириково

ФГУП «Новоникулинское»

8

Коннова Светлана Вячеславовна

с.Карабаевка

Красновосходская СОШ

9

Павлов Герман Алексеевич

с. Новое Никулино

ФГУП «Новоникулинское»

10

Пондякова Альбина Викторовна

с. Новое Никулино

Новоникулинскии СДК

11

Пондяков Владимир Николаевич

д.Тимофеевка

Новоникулинская СОШ

12

Потапов Эдуард Александрович

с. Новое Никулино

Новоникулинская СОШ

13

Родионов Александр Ильич

с.Чириково

ФГУП «Новоникулинское»

14

Стюкова Надежда Николаевна

с.Устеренка

Устенский клуб

15

Антонов Юрии Петрович

с. Новое Никулино

ФГУП «Новоникулинское»

16

Матвеев Евгении Иванович

с. Новое Никулино

ФГУП «Новоникулинское»

17

Панкова Лидия Николаевна

с.Карабаевка

Карабаевкое СДК

18

Величко Мария Григорьевна

с.Новое Никулино

Администрация МО «Новоникулинское сельское поселение»

Список  членов добровольной дружины по охране общественного порядка МО «Тимерсянское сельское поселение»

п/п

Ф.И.О. (полностью)

Место жительства

Место работы, должность

1

Блогороднов Владимир Николаевич

с. Средние Тимерсяны

МУК «Среднетимерсянского СДК» - директор

2

Долгов Григорий Михайлович

с. Верхние Тимерсяны

Тракторист СПК «Родники»

3

Елескин Владимир Васильевич

с. Средние Тимерсяны

Оператор котельной

4

Елеськин Александр Иванович

с. Средние Тимерсяны

Участковый ветеринарный врач

5

Зайцев Вячеслав Николаевич

с. Верхние Тимерсяны

МУК «Верхнетимерсянский СДК» - директор

6

Кашкоров Александр Валентинович

с. Верхние Тимерсяны

Механизатор СПК «Родники»

7

Козлов Владимир Семенович

с. Нижние Тимерсяны

Временно не работает

8

Кутинов Виталий Николаевич

с. Средние Тимерсяны

Технический работник СДК

9

Куянов Виктор Иванович

с. Верхние Тимерсяны

СПК «Родники» - разнорабочий

10

Лапшин Николай Петрович

с. Средние Тимерсяны

Временно не работает

11

Матук Николай Павлович

с. Верхние Тимерсяны

Глава с. Верхние Тимерсяны

12

Нефедов Александр Викторович

с. Нижние Тимерсяны

Временно не работает

13

Оброков Юрий Геннадьевич

с. Верхние Тимерсяны

Временно не работает

14

Оброкова Елена Николаевна

с. Верхние Тимерсяны

Специалист 2 разряда МО «Тимерсянское сельское поселение»

15

Разинов Валериан Геннадьевич

с. Нижние Тимерсяны

Водитель пожарного автомобиля ПЧ-113

16

Рдюков Василий Иванович

с. Средние Тимерсяны

Временно не работает

17

Сайгушев Вячеслав Николаевич

с. Верхние Тимерсяны

Бригадир СПК «Родники»

18

Сафронов Иван Михайлович

с. Нижние Тимерсяны

Временно не работает

19

Сименов Владимир Анисимович

с. Нижние Тимерсяны

МУК «Нижнетимерсянский СДК» - директор

20

Тусся Николай Петрович

с. Нижние Тимерсяны

Водитель МО «Тимерсянское сельское поселение»

21

Ятманов Вячеслав Алексеевич

с. Нижние Тимерсяны

ООО «Агроснаб-сервис» управляющий

Список  членов добровольной дружины по охране общественного порядка «Защита» МО «Цильнинское городское поселение»

ФИО

Место жительства

Место работы, должность

1

Лянкин Владимир Николаевич

р.п. Цильна

Цильнинская средняя общеобразовательная школа, преподаватель

2

Коновалов Александр Николаевич

р.п. Цильна

Администрация МО «Цильнинское городское поселение», зам. главы администрации

3

Шайхатаров Марат Рафаилович

р.п. Цильна

Администрация МО «Цильнинское городское поселение», специалист 1 разряда - юрист

4

Кожевникова Надежда Ивановна

р.п. Цильна

Цильнинская средняя общеобразовательная школа, директор

5

Шмакова Наталья Юрьевна

р.п. Цильна

Цильнинская средняя общеобразовательная школа, зам. директора

6

Салмова Лидия Александровна

р.п. Цильна

пенсионер

7

Сидорова Анна Михайловна

р.п. Цильна

Цильнинская средняя общеобразовательная школа, зам. директора

8

Трифонов Степан Гаврилович

р.п. Цильна

Цильнинский Центр культуры и спорта,

9

Беспалов Валентин Михайлович

р.п. Цильна

Цильнинская средняя общеобразовательная школа, преподаватель

10

Васина Елизавета Николаевна

р.п. Цильна

Цильнинская средняя общеобразовательная школа, преподаватель

11

Фуражкова Ольга Александровна

р.п. Цильна

Цильнинская средняя общеобразовательная школа, зам. директора

12

Шакурова Рамзия Наилевна

р.п. Цильна

Цильнинская средняя общеобразовательная школа, преподаватель

13

Чуносова Тамара Павловна

р.п. Цильна

Цильнинская средняя общеобразовательная школа, преподаватель

14

Крылова Марина Владимировна

р.п. Цильна

Цильнинская средняя общеобразовательная школа, преподаватель

15

Алимова Наталья Михайловна

р.п. Цильна

Цильнинская средняя общеобразовательная школа, преподаватель

16

Хамидуллина Нурия Хаяшевна

р.п. Цильна

Цильнинская средняя общеобразовательная школа, преподаватель

17

Селифонов Александр Иванович

р.п. Цильна

пенсионер

18

Захарова Лидия Николаевна

р.п. Цильна

Цильнинская средняя общеобразовательная школа, преподаватель

19

Романова Ирина Алексеевна

р.п. Цильна

Цильнинская средняя общеобразовательная школа, преподаватель

20

Кожевникова Вера Ивановна

р.п. Цильна

Цильнинская средняя общеобразовательная школа, преподаватель

21

Коновалова Татьяна Николаевна

р.п. Цильна

Цильнинская средняя общеобразовательная школа, преподаватель

22

Корастелев Владимир Михайлович

р.п. Цильна

ООО «Тепловод», главный инженер

23

Хакимов Альфир Миндинович

р.п. Цильна

ООО «Тепловод», директор

24

Никитин Михаил Викторович

р.п. Цильна

Студент

25

Грехова Елена Николаевна

р.п. Цильна

Цильнинская детская школа искусств, преподаватель

26

Морозова Наталья Сергеевна

р.п. Цильна

Цильнинская детская школа искусств, директор

27

Коннова Татьяна Васильевна

р.п. Цильна

Цильнинская детская школа искусств, преподаватель

28

Коннов Анатолий Петрович

р.п. Цильна

Пенсионер

29

Красняк Татьяна Анатольевна

р.п. Цильна

Цильнинская участковая больница, мед. сестра

30

Корнеева Гюзеля Сагитовна

р.п. Цильна

Библиотека, библиотекарь

31

Шайхатарова Алсу Ирековна

р.п. Цильна

ЗАО «Тандер», продавец

32

Косолапова Ирина Ивановна

р.п. Цильна

д/с «Зернышко», заведующая

33

Косолапов Николай Петрович

р.п. Цильна

Ж/д станция р.п. Цильна

34

Айзятуллова Ландыш Абдулловна

р.п. Цильна

д/с «Терем-теремок», тех. работник

35

Щеголькова Ирина Александровна

р.п. Цильна

Цильнинская детская школа искусств, преподаватель

36

Сидоров Вячеслав Николаевич

р.п. Цильна

ОАО «Ульяновский сахарный завод», слесарь

37

Дурнева Ирина Тельмановна

р.п. Цильна

Администрация МО «Цильнинское городское поселение», специалист 2 разряда

38

Мерте Наталья Георгиевна

р.п. Цильна

б/р

39

Годунова Татьяна Владимировна

р.п. Цильна

д/с «Терем-теремок», заведующая

40

Козлова Наталья Викторовна

р.п. Цильна

Администрация МО «Цильнинское городское поселение», гл. бухгалтер

41

Киселев Валерий Александрович

р.п. Цильна

Пенсионер

42

Нурдинова Юлия Владимировна

р.п. Цильна

Администрация МО «Цильнинское городское поселение», специалист 1 разряда (глава села Арбузовка)

43

Нурдинов Денис Наильевич

р.п. Цильна

б/р

44

Эндюскина Любовь Николаевна

р.п. Цильна

Цильнинская средняя общеобразовательная школа, тех. работник

45

Сибаев Ильмаз Митхатович

р.п. Цильна

ОАО «Ульяновский сахарный завод», плотник

46

Сибаева Лилия Шамильевна

р.п. Цильна

б/р

47

Клементьева Галина Анатольевна

р.п. Цильна

д/с «Зернышко», воспитатель

48

Мерте Татьяна Георгиевна

р.п. Цильна

б/р

49

Козлов Алексей Анатольевич

р.п. Цильна

б/р

 

 

 

 

 

 
 

 
 




 
 

 

 

  Официальный сайт администрации муниципального образования "Цильнинский район"