Загрузка страницы...

 

Архивный сайт администрации муниципального образования

 "Цильнинский район"

Соцсети администрации:   
Соцсети Главы администрации:    

 

 
 

Разделы

  Наш район

  Муниципальная власть

Новости  

  Официальные документы

  Отрасли

  Экономика

  Гостям района / внешние связи

  Поддержка МСП и инвестиции

  Общество

  Муниципальный заказ

  Имущество

  Национальные проекты

 

  Обращения граждан

  Противодействие коррупции

  Противодействие терроризму

  Профилактика правонарушений

  ЦИЛЬНИНСКИЕ НОВОСТИ

  Исполнение Федерального закона РФ №8-ФЗ

  Открытые данные

  Нормотворческая деятельность

  Избирательная комиссия

  О портале государственных услуг gosuslugi.ru

  Правовые новости, правовая помощь

  Институты гражданского общества

  Контактная информация

  Коронавирусная инфекция COVID-19

  Предоставление ЗУ гражданам бесплатно


 
 

 

 
 

Написать сообщение

Вы можете задать вопрос, оставить отзыв или рекомендации. Не забудьте указать Ваш телефон, адрес или e-mail.

Фамилия, имя, отчество (при наличии)*

Электронный адрес (e-mail)*

Оставьте свой вопрос (отзыв)*

Ответьте на простой вопрос (это необходимо, чтобы убедиться, что обращается человек, а не программа рассылки):
Какое животное лает?*

* - поля, обязательные для заполнения

Вопросы, касающиеся образования Вы можете задать на сайте отдела образования по адресу www.cilroo.3dn.ru/

 
 

 
 

Сайты администраций
муниципальных районов
Ульяновской области

Правительство Ульяновской области



 

Сайт Большенагаткинской Детской школы искусств

Личный кабинет обращений граждан в приемную Губернатора Ульяновской области
 

Политика в отношении обработки персональных данных
в администрации муниципального образования «Цильнинский район»

 

 
 

 
 

Новости

Юбилей школы

В прошлую субботу, 20 декабря, в Верхних Тимерсянах прошли торжества по случаю 125-летия школы. Здесь собрались педагоги, учащиеся, представители районной администрации, специалисты отдела образования, выпускники разных лет, гости из соседних сел, пришли ветераны, родители школьников.

Юбилейные торжества начались с экскурсии по школе. В уютных коридорах, украшенных разноцветными шарами и множеством поздравительных плакатов, фотографиями выпускников разных лет, царила праздничная атмосфера. На втором этаже в фойе была представлена выставка рукоделия учащихся и их родителей, учителей, разместился мини-музей. Здесь же можно было ознакомиться с работами местного художника Н.И. Егорова. Глядя на картины (портреты чувашского просветителя И.Я. Яковлева, классика чувашской литературы К.В. Иванова), поражаешься таланту и умению мастера кисти. Автор и сам присутствовал на празднике, преподнес школе подарок свою картину.

Затем гостей пригласили в актовый зал. Со сцены прозвучали имена учителей-ветеранов и всех тех, кто все эти годы сеял разумное, доброе, вечное в стенах школы. Цветы, подарки, слова признательности принимали они от своих коллег и воспитанников школы, с волнением делились воспоминаниями.

Поздравила школу председатель Совета депутатов  И.М. Фролова. Она выразила благодарность нынешним учителям и ветеранам образования за их благородный труд, учащимся  - за стремление сохранять традиции школы, за успехи в учебе и в жизни школы и села.

- В стенах этой школы работают прекрасные педагоги, которые отдают теплоту сердец, знания подрастающему поколению. У этой школы богатое прошлое, такое же богатое будущее, - отметила Ирина Михайловна.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения директору школы Валерию Михайловичу Горбунову присвоено звание – Почетный гражданин Цильнинского района.

Почетной грамотой Губернатора Ульяновской области награждены заместитель директора по учебной части Т.М. Кашкарова, заместитель директора по воспитательной работе Г.А. Стаканова, Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области награждена учитель начальных классов Л.Н. Горбунова. Многих педагогов наградили Почетными грамотами  и Благодарственными письмами Главы района, Почетными грамотами Совета депутатов, отдела образования. Не оставили в стороне руководителей предприятий и организаций, которые всегда оказывали и оказывают поддержку школе. Много добрых слов сказал директор школы В.М. Горбунов в адрес СПК «Родники», руководимого Н.П. Сайгушевым. И на этот праздник Николай Петрович пришел с денежным подарком. Ему и другим спонсорам вручили Благодарственные письма от отдела образования.

Поздравили также школу-юбиляра начальник Управления по социальному развитию МО «Цильнинский район» А.А. Узиков, начальник отдела образования Н.Н. Левендеев, глава администрации МО «Тимерсянское сельское поселение» И.В. Мартынов, глава села Н.П. Матук и другие. Как и полагается на юбилее, школа получила много подарков.

В этот день выразили благодарность техническому персоналу школы, кто ежедневно создает комфортные условия для работы всего коллектива школы.

Юбилейную программу украсили вокальные и хореографические номера, сценки в исполнении учащихся и педагогов.

 
 

 
 


 

 

 

 

 

 
 

 

 

  Официальный сайт администрации муниципального образования "Цильнинский район"