Загрузка страницы...

 

Архивный сайт администрации муниципального образования

 "Цильнинский район"

Соцсети администрации:   
Соцсети Главы администрации:    

 

 
 

Разделы

  Наш район

  Муниципальная власть

Новости  

  Официальные документы

  Отрасли

  Экономика

  Гостям района / внешние связи

  Поддержка МСП и инвестиции

  Общество

  Муниципальный заказ

  Имущество

  Национальные проекты

 

  Обращения граждан

  Противодействие коррупции

  Противодействие терроризму

  Профилактика правонарушений

  ЦИЛЬНИНСКИЕ НОВОСТИ

  Исполнение Федерального закона РФ №8-ФЗ

  Открытые данные

  Нормотворческая деятельность

  Избирательная комиссия

  О портале государственных услуг gosuslugi.ru

  Правовые новости, правовая помощь

  Институты гражданского общества

  Контактная информация

  Коронавирусная инфекция COVID-19

  Предоставление ЗУ гражданам бесплатно


 
 

 

 
 

Написать сообщение

Вы можете задать вопрос, оставить отзыв или рекомендации. Не забудьте указать Ваш телефон, адрес или e-mail.

Фамилия, имя, отчество (при наличии)*

Электронный адрес (e-mail)*

Оставьте свой вопрос (отзыв)*

Ответьте на простой вопрос (это необходимо, чтобы убедиться, что обращается человек, а не программа рассылки):
Какое животное лает?*

* - поля, обязательные для заполнения

Вопросы, касающиеся образования Вы можете задать на сайте отдела образования по адресу www.cilroo.3dn.ru/

 
 

 
 

Сайты администраций
муниципальных районов
Ульяновской области

Правительство Ульяновской области



 

Сайт Большенагаткинской Детской школы искусств

Личный кабинет обращений граждан в приемную Губернатора Ульяновской области
 

Политика в отношении обработки персональных данных
в администрации муниципального образования «Цильнинский район»

 

 
 

 
 

Новости

Быстро, качественно, удобно

Все больше граждан осваивают пространства Интернета не только в поисках развлечений и общения в социальных сетях, но и с целью оформления различных государственных услуг в электронном виде.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте http://www.gosuslugi.ru, получить доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России. Все услуги, размещенные на Едином портале, соотнесены с конкретным регионом Российской Федерации. Единый портал доступен любому пользователю сети Интернет и организован таким образом, чтобы обеспечить простой и эффективный поиск информации по государственным или муниципальным услугам.

Среди государственных услуг, предоставляемых УМВД России по Ульяновской области, наиболее востребованными являются получение справки об отсутствии (наличии) судимости, регистрация транспортного средства, оплата штрафов по линии ГИБДД, получение водительского удостоверения, прием квалификационных экзаменов на получение права на управление автомототранспортными средствами, трамваями, троллейбусами, выдача временных разрешений, услуги, оказываемые подразделениями миграции (выдача документов удостоверяющих личность гражданина РФ, загранпаспорта, регистрация граждан).

Вся необходимая информация размещена на ведомственном сайте УМВД России по Ульяновской области. Здесь граждане могут ознакомиться не только с перечнем оказываемых государственных услуг, но и порядком их предоставления, графиком работы подразделений УМВД России по Ульяновской области, оставить отзыв о качестве предоставления государственной услуги в электронном виде, с пошаговой инструкцией по регистрации на Едином портале государственных услуг, узнать о причинах отказа в предоставлении государственной услуги.

Для удобства граждан Центром информационных технологий, связи и защиты информации УМВД России по Ульяновской области при содействии ОГКУ «Электронный Ульяновск» открыты центры обслуживания, осуществляющие регистрацию и подтверждение личности пользователей Единой системы идентификации и аутентификации для получения государственных и муниципальных услуг на Едином портале государственных и муниципальных услуг в каждом районном отделе полиции и Информационном центре УМВД России по Ульяновской области (г.Ульяновск, ул.Карла Маркса, д.31/10).

Теперь сотрудники указанных подразделений МВД не только консультируют граждан и предоставляют государственные услуги, но и подтверждают учетные записи на ЕПГУ. После подтверждения гражданам становятся доступны все электронные услуги, в том числе оказываемые МВД России.

АКЦИЯ "ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА"

С целью популяризации оказания государственных услуг в электронном виде информационным центром УМВД России по Ульяновской области проводится акция «Понедельник-пятница». Граждане, подавшие заявления через единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru) в субботу, воскресенье, понедельник, смогут в ближайшую пятницу получить в Информационном центре справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования.

Срок оформления справки о наличии (отсутствии) судимости по акции «ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА» составляет 5 дней. Для граждан, подавших заявление через портал в любой другой день недели, срок оформления справки остается прежним - 15 дней.

Кроме того, с 17 апреля 2017 года при подаче документов на получение паспорта гражданина Российской Федерации, заграничного паспорта с 5-летним и 10-летним сроком действия, приглашения на въезд иностранного гражданина в Российскую Федерацию в электронном виде через Единый портал государственных услуг предоставляется 30 % скидка от суммы госпошлины. Оплата производится непосредственно на портале.

Также через портал государственных услуг можно зарегистрироваться  по месту жительства и пребывания, а также осуществить снятие с регистрации, получить адресно-справочную информацию.

Зарегистрироваться на портале госуслуг гражданин может самостоятельно либо обратившись в любой филиал МФЦ или подразделение по вопросам миграции на территории г. Ульяновска и Ульяновской области. При себе иметь паспорт и  СНИЛС.

Сотрудниками подразделений по вопросам миграции также оказываются бесплатные консультации и помощь при подаче заявлений в электронном виде.  

Преимуществами подачи заявлений через портал www.gosuslugi.ru:

  • 30% скидка на оплату госпошлины;
  • возможность подачи заявлений о предоставлении государственных услуг не выходя из дома или не покидая рабочего места в любое время суток;
  • приоритетный порядок очного приема в назначенное заявителю время при получении готовых документов;
  • информирование граждан на каждом этапе работы по его заявлению.

Получайте госуслуги дома.  Экономьте время и семейный бюджет.

 

 
 

 
 


 

 

 

 

 

 
 

 

 

  Официальный сайт администрации муниципального образования "Цильнинский район"