Загрузка страницы...

 

Архивный сайт администрации муниципального образования

 "Цильнинский район"

Соцсети администрации:   
Соцсети Главы администрации:    

 

 
 

Разделы

  Наш район

  Муниципальная власть

Новости  

  Официальные документы

  Отрасли

  Экономика

  Гостям района / внешние связи

  Поддержка МСП и инвестиции

  Общество

  Муниципальный заказ

  Имущество

  Национальные проекты

 

  Обращения граждан

  Противодействие коррупции

  Противодействие терроризму

  Профилактика правонарушений

  ЦИЛЬНИНСКИЕ НОВОСТИ

  Исполнение Федерального закона РФ №8-ФЗ

  Открытые данные

  Нормотворческая деятельность

  Избирательная комиссия

  О портале государственных услуг gosuslugi.ru

  Правовые новости, правовая помощь

  Институты гражданского общества

  Контактная информация

  Коронавирусная инфекция COVID-19

  Предоставление ЗУ гражданам бесплатно


 
 

 

 
 

Написать сообщение

Вы можете задать вопрос, оставить отзыв или рекомендации. Не забудьте указать Ваш телефон, адрес или e-mail.

Фамилия, имя, отчество (при наличии)*

Электронный адрес (e-mail)*

Оставьте свой вопрос (отзыв)*

Ответьте на простой вопрос (это необходимо, чтобы убедиться, что обращается человек, а не программа рассылки):
Какое животное лает?*

* - поля, обязательные для заполнения

Вопросы, касающиеся образования Вы можете задать на сайте отдела образования по адресу www.cilroo.3dn.ru/

 
 

 
 

Сайты администраций
муниципальных районов
Ульяновской области

Правительство Ульяновской области



 

Сайт Большенагаткинской Детской школы искусств

Личный кабинет обращений граждан в приемную Губернатора Ульяновской области
 

Политика в отношении обработки персональных данных
в администрации муниципального образования «Цильнинский район»

 

 
 

 
 

Новости

Была, есть и будет качественная связь

В канун Дня Победы в  зале  заседаний администрации района  поздравили с профессиональным  праздником работников связи – нынешних сотрудников и тех, кто  отдав  этой сфере десятилетия, сегодня находится на заслуженном отдыхе. Как сказал начальник Большенагаткинского районного узла связи Р. С. Байгузин (руководит коллективом 15 лет), в таком составе и при участии высоких гостей праздник не проходил. И поблагодарил за внимание, организацию праздника руководство района, работников культуры. Особенно признательны были за оказанные почести ветераны той службы, без которой никак не представить нашу жизнь. Так было во все времена.

Поздравить связистов с их профессиональным праздником пришли Глава района Х. В. Рамазанов, председатель  Совета депутатов И. М. Фролова, технический директор Ульяновского филиала открытого акционерного общества «Ростелеком»  С. П. Белагорлов, руководители служб района.

Открывая праздник, Глава района Х. В. Рамазанов отметил, что сегодня не представить развитие современного мира без информационных технологий. Связь сокращает расстояния, налаживает контакты между людьми. Связь, сказал Х. В. Рамазанов, - это не провода, связь – это люди. И пожелал: «Так держать!». Отметил труд нынешних связистов, самые теплые слова адресовал ветеранам.

Глава района  зачитал приветственный адрес, который с благодарностью от всех своих коллег принял Р. С. Байгузин.

Также тепло поздравил присутствующих С. П.  Белагорлов. Он назвал коллектив цильнинских связистов одним из лучших в области.

Поздравили своих шефов воспитанники детского сада «Березка». Такая большая аудитория слушателей юных чтецов очень  смутила. И из затруднительной ситуации помогала им выйти заведующая детсадом О. М. Ткачева. Она от лица своих коллег, родителей поздравила  шефов с Днем связи и поблагодарила  за оказываемую детям помощь. Поблагодарила также за  обеспечение детсада выходом в интернет. По этому поводу Глава района Х. В. Рамазанов заметил: «Связисты – молодцы, профессиональный коллектив, возглавляемый таким же профессиональным руководителем. Интернет – это хорошо, интернет – это и плохо». Он высказал обеспокоенность тем, что интернет наряду с  полезным, нужным, выдает информацию негативную, засоряет юные души. И здесь значит много то, как подходят семьи к воспитанию своих чад, как готовят  будущее страны наши школы.

Благодарные слова прозвучали в адрес каждого, для кого слово «связь» означает очень много. Тот, кто пришел в эту сферу смолоду и ушел на отдых в зрелости, будет благодарен судьбе за то, что имел  эту профессию и обеспечивал связью своих земляков.

Решением Совета депутатов за многолетний  добросовестный труд, за внесенный вклад в развитие телекоммуникационных услуг  звания «Почетный гражданин Цильнинского района» удостоен электромонтер линейных  сооружений Большенагаткинского районного узла связи Виктор Иванович Глухов.

Благодарственным письмом губернатора Ульяновской области награжден  ведущий инженер  станционной группы Петр Леонидович Ершов. Почетной грамотой Законодательного Собрания Ульяновской области наградили бригадира электромонтеров Тагира  Загитовича Садыкова. Электромонтер линейных сооружений С. Л. Астуков, водитель В. В. Морозов удостоены Почетной грамоты Главы района. Благодарственными письмами Главы района наградили М. А. Курмышова, Ф. Г. Тухфатуллина, Г. В. Шигирданова.

Председатель Совета депутатов И. М. Фролова напомнила страницы истории. Во время войны  через репродукторы, установленные на телеграфных столбах, народ узнавал  военные новости. Потом  радио появилось в домах. А теперь связь – в наших  карманах. Вот до чего дошел прогресс!

Совет депутатов наградил Почетной грамотой электромонтера линейных сооружений М. М. Русскова.

От имени глав администраций поселений связистов поздравила глава администрации Большенагаткинского сельского поселения И. В. Мигукова.  Поблагодарила за  многолетнее тесное сотрудничество и объявила имена награжденных Почетными грамотами МО «Большенагаткинское сельское поселение». Почетной грамоты удостоены Н. В. Трукова, М. П. Сидорова, В. В. Шахин.

Отдельное спасибо  прозвучало в адрес ветеранов связи. Назвали всех поименно и вручили памятные подарки, что до глубины души их тронуло.

Глава района Х. В. Рамазанов на той же теплой ноте, что и начинал, закрыл праздник и пожелал здоровья, благополучия, удачи. Он сказал, что так широко День связи будет отмечаться и впредь.

В свою очередь Р. С. Байгузин сказал спасибо и организаторам праздника, и своим коллегам. Выразил уверенность, что коллектив с задачами и планами будет справляться и впредь. Коллективу профессионалов это под силу. Значит, у цильнинцев  будет качественная связь.

 
 

 
 


 

 

 

 

 

 
 

 

 

  Официальный сайт администрации муниципального образования "Цильнинский район"